Архив рубрики: Достижения учащихся

Достижения учащихся за 2016-2017 учебный год

Дата

Мероприятие Результат

Учащиеся

сентябрь Всероссийский легкоатлетический кросс «Кросс Нации – 2016» III место Степанова А., 11а
октябрь Городская игра юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016», конкурс «Правила дорожного движения» III место Милехина П., 6а
октябрь Международный конкурс фестиваль детского и юношеского творчества «Гордость России» (номинация Вокальный жанр) Лауреат II степени Фомин И. 3а
Лауреат I степени Моисеенко П., 4а

Гуляев Е., 11а

ноябрь Городской физико-математический марафон Участники команды-победителя Гуляев Е., 11а

Жигалкович С., 10а

декабрь Городской конкурс «Выбери профессию» III место Чулков Д. – 9а

Ковалев Г. – 9а

апрель Городское мероприятие «Краеведческий калейдоскоп», конкурс компьютерных презентаций «История одной фотографии» победитель Евтушенко Е. – 11а

 

апрель Городское мероприятие «Краеведческий калейдоскоп», викторина с элементами поисковой игры победители Гаврилова С.. – 10а

Рощупкин И. – 9а

Достижения учащихся МБОУ СШ№4 в 2015-2016 учебном году

Дата

                  Мероприятие   Результат

Учащиеся

октябрь Всероссийский легкоатлетический кросс «Кросс Нации – 2015г» I место Бессонова К., 11а
II место Степанова А., 10а
октябрь Городские соревнования по легкой атлетике в зачет XXV спартакиады школьников в номинациях: «толкание ядра», «метание диска» III место Антипов И., 11а
октябрь Городские соревнования по легкой атлетике в зачет XXV спартакиады школьников в номинации «бег на 3000м» II место Бессонова К., 11а
октябрь Городские соревнования по легкой атлетике в зачет XXV спартакиады школьников в номинации «бег на 800м» II место Подлесная К., 11а
октябрь Городские соревнования по легкой атлетике в зачет XXV спартакиады школьников в номинации «бег на 400м» I место Подлесная К., 11а
октябрь Городская игра юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015», конкурс «Знание основ оказания первой помощи» III место Грищенко П., 5а
октябрь Городская игра юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015», конкурс «Правила дорожного движения» II место Битюцкий А., 7а
I место Шефер С., 7а
ноябрь Городской конкурс сочинений , посвященный 100-летнему юбилею А.П. Маресьева призер Гусева С., 7а
призер Ермакова Е., 9а
призер Сусенин К., 5б
победитель Сытенко А., 10а
декабрь Международный конкурс фестиваль детского и юношеского творчества «Свободное отечество» (номинация Вокальный жанр) Лауреат II степени Ришовская А., 3а
Лауреат I степени Моисеенко П., 3а
декабрь Всероссийский конкурс «Медалинград –декабрь 2015г.» I место Гуляев Е., 10а
лауреат Моисеенко П., 3 а
III место Ришовская А., 3а
февраль Городская образовательная акция «Диктант Главы города» Лучший участник Будникова А., 6а
Лучший участник Перова М., 6а
март VII городской конкурс знатоков анимационного фильма «Что за мультик?» участник Лейтан В., 2б
участник Ухова С., 1б
март Муниципальная историческая игра «Равняемся на героя» в конкурсе «Повесть о настоящем человеке» II место Будникова А, 6а
апрель Городская экологическая акция «Зеленый автобус» III место Муленков Н., 1а
апрель Городское мероприятие «Краеведческий калейдоскоп» II место  Бехтева Е., 11а
апрель Лично-командное Первенство г. Камышин по спортивному ориентированию II место Коваленко А., 6а
III место Коваленко А., 1б
май Открытый инклюзивный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный 100-летию со дня рождения А.П. Маресьева участник Божевалов А., 5а

 

май Всероссийский конкурс творческих работ «Космическая одиссея» (номинация: рисунок) III место Кулакова М., 3а
май Всероссийский конкурс творческих работ «Космическая одиссея» (номинация: проза) I место Чалая В., 7б

Победители и призеры школьного тура всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

№ п/п ФИО учащегося класс Предмет Примечание ФИО учителя
1 Костюк Даниил Валерьевич Математика Победитель Кокурина Людмила Николаевна
2 Шевченко Даниил Алексеевич Призер Кокурина Людмила Николаевна
3 Орешников  Владимир Александрович Призер Фомина Валентина Викторовна
4 Рощупкин Илья Игоревич Призер Фомина Валентина Викторовна
5 Чулков Данила Дмитриевич Призер Фомина Валентина Викторовна
6 Антропов Александр Александрович Призер Фомина Валентина Викторовна
7 Рубцов Олег Александрович 10а Призер Кокурина Людмила Николаевна
8 Бессонова Ксения Андреевна 11а Призер Кокурина Людмила Николаевна
9 Костюк Даниил Валерьевич Русский язык Победитель Федорова Лилия Петровна
10 Пояркова Вероника Призер Евтушенко Наталия Николаевна
11 Лифанов Илья Призер Евтушенко Наталия Николаевна
12 Балбышева Дарья Владимировна Призер Комар Валентина Петровна
13 Полянина Арина Призер Комар Валентина Петровна
14 Пояркова Мария Владимировна Победитель Семенова Ирина Михайловна
15 Стрелкина Диана Призер Семенова Ирина Михайловна
16 Бурлакова Юлия Сергеевна Победитель Семенова Ирина Михайловна
17 Мамедов Владислав Заурович Призер Семенова Ирина Михайловна
18 Ермакова Евгения Владимировна Победитель Семенова Ирина Михайловна
19 Орешникова Людмила Призер Семенова Ирина Михайловна
20 Сытенко Анна Сергеевна 10а Победитель Семенова Ирина Михайловна
21 Баранов Владислав 10а Призер Семенова Ирина Михайловна
22 Гречуляева Олеся Олеговна 11а Победитель Семенова Ирина Михайловна
23 Синельникова Валентина 11а Призер Семенова Ирина Михайловна
24 Божевалов Артем Сергеевич Литература Призер Федорова Лилия Петровна
25 Вдовин Николай Призер Федорова Лилия Петровна
26 Полянина Арина Евгеньевна Призер Комар Валентина Петровна
27 Балбышева Дарья Призер Комар Валентина Петровна
28 Стрелкина Диана Андреевна Победитель Семенова Ирина Михайловна
29 Кольман Алина Призер Семенова Ирина Михайловна
30 Суродина Ульяна Станиславовна Победитель Семенова Ирина Михайловна
31 Бурлакова Юлия Призер Семенова Ирина Михайловна
32 Борисова Дарья Алексеевна Победитель Семенова Ирина Михайловна
33 Ермакова Евгения Призер Семенова Ирина Михайловна
34 Иванова Елизавета Денисовна 10а Победитель Семенова Ирина Михайловна
35 Дружинина Екатерина 10а Призер Семенова Ирина Михайловна
36 Нарольская Татьяна Сергеевна 11а Победитель Семенова Ирина Михайловна
37 Гречуляева Олеся 11а Призер Семенова Ирина Михайловна
38 Шевченко Данил Алесеевич География Призер Кривоногова Ирина Викторовна
39 Кольман Алина Андреевна Призер Кривоногова Ирина Викторовна
40 Рощупкин Илья Игоревич Призер Кривоногова Ирина Викторовна
41 Мамедов Владислав Заурович Призер Кривоногова Ирина Викторовна
42 Антропов Александр Александрович Призер Кривоногова Ирина Викторовна
43 Павленко Павел Александрович 10а Призер Кривоногова Ирина Викторовна
44 Пояркова Мария Владимировна История Победитель Бергер Валентина Николаевна
45 Стрелкина Диана Андреевна Призер Бергер Валентина Николаевна
46 Мамедов Владислав Заурович Победитель Бергер Валентина Николаевна
47 Рощупкин Илья Призер Бергер Валентина Николаевна
48 Филиппов Илья Валерьевич Победитель Оиспов Виталий Анатольевич
49 Гаджимагомедова Аделина Призер Осипов Виталий Анатольевич
50 Павленко Павел Александрович 10а Победитель Бергер Валентина Николаевна
51 Рубцов Олег 10а Призер Бергер Валентина Николаевна
52 Федорова Елизавета Александровна 11а Победитель Бергер Валентина Николаевна
53 Синельникова Валентина 11а Призер Бергер Валентина Николаевна
54 Герасимова Екатерина Константиновна Обществознание Победитель Бергер Валентина Николаевна
55 Гусева Сабрина Витальевна Призер Бергер Валентина Николаевна
56 Рощупкин Илья Игоревич Победитель Бергер Валентина Николаевна
57 Чулков Данила Дмитриевич Призер Бергер Валентина Николаевна
58 Антропов Александр Александрович Победитель Осипов Виталий Анатольевич
59 Гаджимагомедова Аделина Призер Осипов Виталий Анатольевич
60 Курмашева Камила Салаватовна 10а Победитель Бергер Валентина Николаевна
61 Иванова Елизавета Денисовна 10а Призер Бергер Валентина Николаевна
62 Нарольская Татьяна Сергеевна 11а Победитель Бергер Валентина Николаевна
63 Гречуляева Олеся Олеговна 11а Призер Бергер Валентина Николаевна
64 Семенова Дарья Дмитриевна Право Победитель Осипов виталлий Анатольевич
65 Гуляев Егор Олегович 10а Победитель Бергер Валентина Николаевна
67 Гречуляева Олеся Олеговна 11а Победитель Бергер Валентина Николаевна
68 Битюцкий Андрей Андреевич Физическая культура Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
69 Осьмаков Юрий Юрьевич Призер Ковзалова Юлия Витальевна
70 Гусева Сабрина Витальевна Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
71 Котова Ульяна Сергеевна Призер Ковзалова Юлия Витальевна
72 Борисенко Арина Владимировна Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
73 Филиппов Валерий Сергеевич Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
74 Поливода Софья Евгеньевна Призер Ковзалова Юлия Витальевна
75 Беседин Давид Владимирович Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
76 Ермакова Евгения Владимировна Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
77 Орешникова Людмила Александровна Призер Ковзалова Юлия Витальевна
78 Жигалова Ангелина Сергеевна 10а Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
79 Бессонова Ксения Андреевна 11а Призер Ковзалова Юлия Витальевна
80 Подлесная Кристина Владимировна 11а Победитель Ковзалова Юлия Витальевна
81 Шефер Сергей Физика Победитель Ефимова Наталья Николаевна
82 Котова Ульянова Призер Ефимова Наталья Николаевна
83 Мамедов Владислав Заурович Призер Ефимова Наталья Николаевна
84 Рощупкин Илья Призер Ефимова Наталья Николаевна
85 Семенова Дарья Призер Ефимова Наталья Николаевна
86 Жигалкович Сергей Призер Ефимова Наталья Николаевна
87 Баранов Владислав Максимович 10а Призер Ефимова Наталья Николаевна
88 Касьяненко Игорь 10а Призер Ефимова Наталья Николаевна
89 Нарольская Татьяна 11а Призер Ефимова Наталья Николаевна
90 Баранов Владислав Максимович 10а МХК Победитель Евтушенко Наталия Николаевна
91 Курмашева Камила Салаватовна 10а Победитель Евтушенко Наталия Николаевна
92 Федорова Елизавета Александровна 11а Победитель Евтушенко Наталия Николаевна
93 Пояркова Мария Технология Победитель Сухарева Галина Николаевна
94 Удалова Анастасия Призер Сухарева Галина Николаевна
95 Гусева Сабрина Призер Сухарева Галина Николаевна
96 Тарбаева Юлия Призер Сухарева Галина Николаевна
97 Склярова Алина Призер Сухарева Галина Николаевна
98 Бурлакова Юлия Призер Сухарева Галина Николаевна
99 Борисова Дарья Победитель Сухарева Галина Николаевна
100 Ермакова Евгения Призер Сухарева Галина Николаевна
101 Орешникова Людмила Призер Сухарева Галина Николаевна
102 Величко София Английский язык Победитель Калуженина Людмила Викторовна
103 Балбышева Дарья Победитель Калуженина Людмила Викторовна
104 Ковторов Дмитрий Победитель Рахуба Ирина Степановна
105 Филиппов Валерий Победитель Калуженина Людмила Николаевна
106 Филиппов Илья Победитель Рахуба Ирина Степановна
107 Пономарев Иван 10а Победитель Рахуба Ирина Степановна
108 Федорова Елизавета 11а Победитель Рахуба Ирина степановна
109 Голубкова Анастасия Биология Победитель Лупанова Наталья Александровна
110 Будникова Анастасия Призер
111 Пояркова Мария Победитель
112 Шефер Сергей Призер
113 Ковторов Дмитрий Призер
114 Любакова Екатерина Призер
115 Капылова Надежда Призер
116 Рощупкин Илья Призер
117 Гаджимагомедова Аделина Победитель
118 Ермакова Евгения Призер
119 Орешникова Людмила Призер

Достижения учащихся МБОУ СОШ №4 в 2014-2015 учебном году

ДАТА МЕРОПРИЯТИЕ РЕЗУЛЬТАТ УЧАЩИЕСЯ
Октябрь Всероссийский “Молодёжный чемпионат по географии” Диплом за лучший результат в городе Равский Глеб -11а
Октябрь Всероссийский “Молодёжный чемпионат по географии Диплом регионального победителя II степени Тарбаева Юлия -7а
Октябрь Городская олимпиада по английскому языку IV место Гужва Я. – 11а
Октябрь Физико-математический марафон Грамота за высокий уровень подготовки по физике Штицберг К. -11а
Ноябрь Всероссийский конкурс исследовательских работ по истории «Первая мировая война» I место Штицберг К. – 11аОтрутько А. – 11а

Лазаревич М. – 11а

Декабрь Муниципальный этап олимпиады по географии Диплом победителя Равский Глеб -11а
Декабрь Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ Победитель 

 

Призер

Елистратов Н. -7аФедорова Е. – 10а

Аширова А. – 11а

Лазаревич М. – 11а

Орешникова Л. -8а

Декабрь Муниципальный этап олимпиады по истории Победитель Отрутько А. – 11а
Январь Региональный этап олимпиады по истории Призер Отрутько А. – 11а
  Региональный этап олимпиады по ОБЖ Призер Федорова Е. – 10аЛазаревич М. – 11а
Февраль Всероссийский конкурс «Золотое руно» I место в России Ченцов А. – 6б
Март Городская игра по географии «Географический марафон» Сертификат участника Стрелкина Диана -6а
Март Городская игра по географии «Географический марафон» Сертификат участника Кольман Алина -6а
Март Конкурс знатоков русского языка IV место Чемелюк А. -10а
Апрель Региональная научно-практическая конференция «Одарённые дети – будущее России. Сертификат участника Семенова Дарья -8а
Апрель Городской фестиваль учебных проектов по физике I место Федорова Е.Константинова В.
Апрель Региональная научно-практическая конференция II место Федорова Е.Константинова В.
Май Городской конкурс проектов по географии Сертификат участника и диплом II степени Бехтева Екатерина -10а
Май Городской конкурс проектов по географии Сертификат участника и диплом II степени Нарольская Татьяна -10а

Итоги конкурса

Список учащихся-участников конкурса «70 пятерок на приз директора школы» в рамках мероприятий «Нашей школе 70 лет!»

№ п/п

ФИ

Класс

Кол-во пятерок

Рейтинг

1

Фирсова Виктория

165

победитель

2

Величко Алиса

155

3

Никитина Вероника

147

4

Ришовская Анастасия

146

5

Величко Софья

139

6

Сморкалова Екатерина

130

7

Нуров Ориёнфар

130

8

Повова Юлия

129

9

Чупрынина Виктория

114

10

Скачков Семен

113

11

Власова Ирина

112

12

Тарбаева Ольга

111

13

Костюк Даниил

111

14

Карасев Максим

99

15

Милехина Полина

94

16

Вихлянцева Дарья

90

17

Пояркова Вероника

86

18

Божевалов Артем

83

19

Сусенин Кирилл

83

20

Боймошев Богдан

79

21

Гончаров Даниил

78

22

Шелекето Ангелина

77

23

Гончаров Дмитрий

76

24

Грищенко Полина

74

25

Хрестюк Александра

74

26

Бурлакова Наталья

71

27

Григорьев Максим

70

28

Стрелкина Диана

122

 

29

Полянина Арина

100

30

Отрутько Алиса

11а

97

31

Перова Мария

95

32

Антропов Александр

93

33

Ермакова Евгения

93

34

Балбышева Дарья

90

35

Семенова Дарья

90

36

Любакова Екатерина

89

37

Бурлакова Юлия

89

38

Котова Ульяна

88

39

Синельникова Валентина

10а

82

40

Шефер Сергей

77

41

Орешников Владимир

75

42

Бехтева Екатерина

10а

75

43

Кольман Алина

74

44

Копылова Надежда

74

45

Пояркова Мария

74

46

Штицберг Кристина

11а

74

47

Гуляев Егор

73

48

Аширова Анжелика

11а

72

49

Подковалихина Виктория

11а

72

50

Гордеева Ксения

70

51

Борисова Дарья

70

Итого 51 человек

Достижения учащихся

Список

победителей, призёров и получивших поощрения

в рамках муниципального тура олимпиад в 2013-2014 учебном  году

 по МБОУ СОШ № 4

Ф.И.О.

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Подковалихина

Виктория Александровна

10

литература

призер

Семенова И.М.

Сиротина

Людмила Руслановна

11

литература

призер

Семенова И.М.

Жирова

Ксения Олеговна

10

история

призер

Осипов В.А.

Площаднова

Виктория Викторовна

8

обществознание

поощрение

Бергер В.Н.

Шевцова

 Виктория Александровна

9

право

победитель

Бергер В.Н.

Лазаревич

 Маргарита Андреевна

10

право

призер

Осипов В.А.

Подковалихина

Виктория Александровна

10

английский язык

призер

Калуженина Л.Н.

Бабаков

 Никита Андреевич

11

английский язык

поощрение

Рахуба И.С.

Отрутько

 Алиса Олеговна

10

биология

поощрение

Лупанова Н.А.

Дружинина

Екатерина Александровна

8

ОБЖ

победитель

Осипов В.А.

Федорова

Елизавета Александровна

9

ОБЖ

победитель

Осипов В.А.

Гаврилова

Ольга Максимовна

11

ОБЖ

победитель

Осипов В.А.

Узденова

 Мадина Вячеславовна

10

экология

победитель

Лупанова Н.А.

Котов

Никита Сергеевич

11

экология

победитель

Лупанова Н.А.

Котов

Никита Сергеевич

11

физика

поощрение

Ефимова Н.Н.

Федорова

Елизавета Александровна

9

МХК

победитель

Евтушенко Н.А.

Беседин

 Давид Владимирович

7

физкультура

III место

Ковзалова Ю.В.

Радченко

Андрей Константинович

8

физкультура

победитель

Ковзалова Ю.В.